Пт. Мар 29th, 2024

3d анимация. Создание анимации

By Admin50085 Июн 7, 2011

 

Компания Art Render Studio – студия 3d анимации, занимается созданием анимации с 2005 года. За это время компания успешно заявила о себе на рынке услуг компьютерной графики. Профессиональное создание анимации – больше чем просто владение набором программ; сюда входит не только техническое создание 3d и 2d анимаций, но так же и творческая сторона процесса, и, разумеется, индивидуальный подход к каждому заказчику.

 

 

Основными направлениями студии 3d анимаций являются архитектурная 3d анимация и анимация 3d персонажей. Архитектурная 3d анимация позволяет визуализировать объект задолго до его создания, что помогает не только спрогнозировать результат, но и своевременно откорректировать дизайн.

3d анимация персонажей используется при создании рекламных роликов. 3d анимация лица персонажей позволяет придать ролику живость, а также максимально приблизить персонажа к реальному человеку.

3d анимация – это объемная картинка. Создание 3d анимации – это, по сути, моделирование реальной жизни в виртуальном пространстве. Поэтому создание анимации играет важную роль при создании рекламных роликов, презентаций и прочего визуального материала. 3d анимация позволяет в сравнительно короткие сроки создать рекламный ролик, при этом совершенно не теряется эффект реалистичности и присутствия зрителя на месте действия. Профессиональное создание анимации и заключается в том, чтобы максимально приблизить нарисованную объемную картинку к действительности, передать не только тени от объектов, но также и эмоции на лицах 3d персонажей.

Related Post

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *