Чт. Апр 25th, 2024

Создание собственного сайта: варианты, тестирование, проверка

By Admin50085 Мар 20, 2013
Создание собственного сайта: варианты, тестирование, проверкаСоздание собственного сайта: варианты, тестирование, проверка

Создание собственного сайта: варианты, тестирование, проверкаЕсли вы решили создать свой сайт в Интернете, вы можете сделать это несколькими способами. Можно установить на своем компьютере локальный хостинг и создавать сайт с нуля, ознакомившись с популярными CMS и основами HTML-верстки, после чего разместить его в Интернете.

Если вам не до проектирования или изучения языков и протоколов, особенно, если цель — иметь продвинутый сайт, то лучший вариант решения — нанять профессионала может быть вашим лучшим вариантом. Прежде чем нанимать, попросите его показать портфолио своих работ, а также осторожно проверьте отзывы.

После того, как эта проблема решена, вам следует зарегистрировать доменное имя. Находясь в жестких рамках бюджета, вы можете найти способ сэкономить. Найдите такое доменное имя, чтобы было легко запомнить, просто произносить и писать — так же легко, как заказать еду ленинградский проспект.

Загляните на Network Solutions, GoDaddy или Register.com, чтобы изучить размещенную там информацию и найти идеальное доменное имя для сайта. WordPress также облает соответствующей функцией, и вы можете воспользоваться ею для выбора имени. Вы можете приобрести доменные имена в Интернете, а также получить юридические и финансовые консультации перед покупкой дорогих имен.

Прежде, чем опубликовать свой сайт, следует проверить его. Посмотрите на недостающие теги, ссылки, которые не работают, поисковики и оптимизацию и недоработки дизайна вашего сайта. Узнайте побольше о разработке 3d иконок для сайта несколько вариантов цена которых может быть невысокой. Каждый из этих факторов может существенно повлиять на доходы и трафик вашего сайта. Кроме того, у вас есть возможность создать бесплатную полностью функциональную карту вашего сайта в известных поисковых системах, например в Google, в течение нескольких минут.

Итак, вы все проверили, а теперь пришла очередь провести тест-драйв сайта. Закончив создавать свой сайт, обязательно сделайте тестирование. Вы можете осуществить это, если попросите нескольких друзей или родственников зайти на сайт и «попутешествовать» по нему. Поставьте перед ними какие-то определенные задачи, такие как, например, «редактировать профиль», или «купить товар», или запустить поиск на тему «web дизайн с чего начать».

Сядьте рядом и смотрите внимательно, как работает навигация и насколько она логична и понятна для других. Вы, скорее всего, найдете те места, где следует улучшить и упростить навигацию или что-то уточнить. Составьте список тех недоработок, которые были вами замечены: что кажется трудным или непонятным для пользователя.

Дата публикации: 20.03.2013, 10:13

Related Post

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *