Чт. Мар 28th, 2024

Как создать сайт самому

By Admin50085 Май 27, 2013
Как создать сайт самомуКак создать сайт самому

Как создать сайт самомуТак у вас есть продукт, услуга или информация, которую вы чувствуете, что должен знать весь мир. Но вы не совсем уверены, как им об этом сказать? К счастью, в 21-м веке для вас и нас есть интернет.
С помощью этой небольшой статьи в качестве эталона мы поможем вам создать свой собственный сайт в течение нескольких часов.

Первое, что вам нужно, это веб-сайт. Есть много вариантов для того, чтобы создать веб-сайт, некоторые дорогие и некоторые из них даже бесплатные. В зависимости от того что вы продаете продукт, услугу или предоставление информации будет зависеть, какой вариант вы должны выбрать. Лично я рекомендую, если вы собираетесь извлечь доход с вашего сайта, и вы нанимаете компанию веб-дизайна или (часто гораздо дешевле) фрилансера веб-дизайна. Если вы просто хотите поделиться некоторой информацией в Интернете, то вам будет хорошо сделать дизайн самим.

Далее выбор темы может быть как общим, например, ремонт телефонов, так и узким, например, ремонт nokia. Пройдитесь по ключевикам, и проанализируйте популярность темы, и соответственно определитесь в направлении. Если вы находитесь на жестком бюджете, то вы можете использовать метод сделай сам, описанный ниже, а не нанимать веб-дизайнера компании. Однако, как только вы поймете, что не извлекаете никакой прибыли вы должны инвестировать деньги в профессионально созданный дизайн веб-сайта.

Методы для создания веб-сайта. Если вы не знакомы с HTML, вам придется использовать онлайн конструктор сайта. Данный вариант доступен практически со всеми онлайн-хостингами, поэтому я не буду слишком много в подробностях говорить о них.  Также вам придется выбрать систему управления или движок. Их много, все они со своими преимуществами и недостатками. Разумеется, что движок сайта визитки будет проще движка интернет магазина, тем не менее, поэтому не стоит усложнять себе жизнь сложной системой управления.

Выбор доменного имени

Одна из самых трудных вещей, которые вы должны решить, но едва ли не более важная, чем любая из других, выбое доменного имени. Доменное имя является то, что люди будут вводить в адресной строке своего браузера, чтобы добраться до вашего сайта. Например, google.com, yahoo.com, amazon.com, ebay.com и все доменные имена. Если вы будете продавать продукт, услугу или, если сайт является бизнес проектом старайтесь придерживаться в сом.

При выборе хостинга компании избегайте выбора компании, которая предлагает бесплатную регистрацию домена с хостингом (или не принимают бесплатную регистрацию домена), так как они часто не говорят вам, вы не можете перенести домен на другой хостинг компании.

 Дата публикации: 27.05.2013, 15:45

Related Post

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *