Ср. Апр 24th, 2024

Создание сайтов: необходимые условия успеха

By Admin50085 Фев 26, 2014
Создание сайтов: необходимые условия успехаСоздание сайтов: необходимые условия успеха

Создание сайтов: необходимые условия успехаСегодня самым популярным типом бизнеса стали стартапы. Как иногда шутят, практически в любой кофейне одновременно можно насчитать не менее десяти стартаперов, которые планируют создать свою корпорацию Microsoft. Так как идей у таких будущих предпринимателей много, а знаний и денег – не очень, то основная масса возможных вариантов бизнеса, обсуждаемых ими, сводится к запуску того или иного сайта.

Разумеется, любой бизнес во Всемирной сети может быть успешным лишь при условии выполнения ряда необходимых условий. В том, что касается запуска нового сайта, то, кроме самой бизнес-идеи, в нем должны быть реализованы некоторые обязательные элементы, которые способны привлечь посетителей. Не будет лишним, если создатель сайта пройдет web программирование обучение, что позволит ему быть готовым самостоятельно запустить новый проект.

Сам сайт должен быть построен согласно классической структуре, когда на одной странице насчитывается не более семи больших блоков. Только подобная структура может обеспечить долгое внимание со стороны постороннего посетителя сайта, большее количество блоков может привести к ощущению пестроты от сайта, что заставит посетителя «бежать» с него. Сами блоки должны быть заполнены интересной информацией, которую вам может подготовить опытный копирайтер и поэт. Рекомендуем все же довериться профессиональному рерайтеру, чем пытаться создавать контент самостоятельно.

Следующий шаг работы над сайтом заключается в его оптимизации. Еще в процессе работы над ним появятся дополнительные идеи и выяснятся «слабые места» с точки зрения потенциальных посетителей и поисковых систем. Перед запуском сайта настоятельно советуем провести его внутреннюю оптимизацию, а в первые месяцы его работы не помешает и внешняя оптимизация.

Дата публикации: 26.02.2014, 15:27

Related Post

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *