Чт. Мар 28th, 2024

Проведение аудита юзабилити сайта

By Admin50085 Авг 22, 2015
Проведение аудита юзабилити сайтаПроведение аудита юзабилити сайта

Проведение аудита юзабилити сайта

Интернет стремительно ворвался в нашу жизнь. Сегодня наверно редко встретишь семью, в которой нет компьютера, смартфона, планшета, ноутбука.

Имея что-нибудь из вышеперечисленного, мы можем постоянно находиться на связи, найти через поисковую систему нужную нам информацию и фактически бизнеса выходят на просторы интернета, где вашу продукцию или услугу могут видеть миллионы потенциальных клиентов. Практически у любого предприятия, предпринимателя, которые представляют свой товар или услугу имеется свой сайт, который через хостинговые компании продвигается в интернете.

Но для того, чтобы оптимизировать затраты на продвижение в интернете сайта желательно заказать аудит сайта юзабилити. Usability-аудит на сегодня это актуальная оценка вашего сайта. С его помощью можно выявить и устранить ошибки, которые присутствуют с структуре, а так же дизайне сайта.После прохождения аудита сайта юзабилити, выявления и устранения ошибок, происходят положительные изменения в показателях посещения сайтов, интернет — магазинов, а так же совершение покупки или заполнения предложенной формы регистрации. Поэтому можно утверждать, что аудит положительно влияет на сайт , соответственно увеличиваются ваши продажи.

Дата публикации: 23.08.2015, 00:00

Related Post

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *