Чт. Апр 25th, 2024

ТЕХНОЛОГИЧНОСТЬ В ПРОСТОТЕ

By Admin50085 Янв 13, 2019

Подвижные планшеты теснее стали классическими спутниками при прочерчиванье презентаций. Интерактивный стол значительно превышает их способности, сохраняя ясный интуитивный интерфейс.

Аренда стола на выставку, конференцию либо развлекательное действие поможет завладеть интересом толпы: девайс легко перевоплотится в фотолабораторию, видео-галерею, интерактивную забаву.

Дисплей FullHD, заметный издали, и вероятность одновр`еменной работы нескольких пользователей делают сенсорный стол отличной платформой для вдохновляющей интерактивной презентации.

Что это интерактивный стол и нежели он имеет возможность быть может быть полезен для моего коммерциала?

Интерактивный стол (iTable) – это iPad большого размера, управляемый средством соприкосновений. Для сотворения интерактивного стола употребляется технология мультитач, позволяющая сразу нескольким пользователям взаимодействовать как с интерактивными прибавлениями, так и приятель с другом.

Простота взаимодействия, интуитивно ясный интерфейс и легкость в сервисе делают данную технологию незаменимой в самый-самых разных сферах жизни и бизнеса.

ДЛЯ ЛЮБОГО МЕРОПРИЯТИЯ

Мультитач стол аренда мы определим и настроим его точно в срок — прибывая на действие, вы можете сходу фамилии воспользоваться. Наши технические спецы окажут поддержку на месте, чтоб ничего никак не помешало вашей работе.

Комплектация устройства выполняется «перед ключ» или собирается под индивидуальное заключение. Быстрый процессор и массивные видеокарты разрешают пуск впечатляющих прибавлений.

Интерактивный стол аренда будет наполнен вашим контентом, выбранным ПО, и имеет возможность быть брендирован в фирменном стиле.

Обилие ВОЗМОЖНОСТЕЙ

Аренда интерактивного стола даст вам все комфорт планшета, соединённое с производительностью настоящей рабочей станции.

Интерактивный сенсорный стол аренда поддерживает демонстрацию современных демонстраций и высококачественного видео — всё, будто нужно для красивого и запоминающегося представления фирмы.

Он отлично интегрируется в комплексные интерактивные заключения, привлекающие гостей в интересную активность. В особенности успешные варианты его применения вы можете бросить себе.

Related Post

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *