Ср. Апр 24th, 2024

ПОРОШКОВАЯ ПОКРАСКА Продуктов ИЗ Сплава

By Admin50085 Сен 21, 2019

ПОРОШКОВАЯ ПОКРАСКА Продуктов ИЗ Сплава

Порошковая покраска – наилучший метод защиты железных изделий от ржавчины и контакта с влагой, хим реагентами и другими веществами, способными привести к повреждениям поверхности. Выписать это окрашивание вы можете в нашей фирмы. Мы располагаем современным оснащением и используем высококачественные которые были использованы, потому готовы гарантировать высокий степень результата.

Разработка ПОРОШКОВОГО ОКРАШИВАНИЯ

Порошковая покраска продуктов из сплава серьезно различается от обыденного окрашивания. Разработка подразумевает максимальную адгезию красящего слоя с основанием, спасибо чему обеспечивается прочность покрытия и отсутствие у него предрасположенности к отслаиванию со временем.

Сам процесс смотрится следующим образом:

1. Выбирается краска и тип цвета

2. Изделие вычищается и кропотливо обезжиривается

3. На него методом напыления наносится специальный порошковый украшающий состав

4. Изделие подвергается высокотемпературному действию, в результате чего происходит полимеризация украшающего слоя, а также его выборочное всасывание в металл.

В результате выходит, что на деталь никак не просто наносится слой цвета – защитно-украшающее покрытие в определенной степени становится долею изделия. Долговечность такой обработки при её верном исполненьи исчисляется десятилетиями. Нужно отметить, будто мы украшаем металлические продукта, детали и системы по опробованной технологии, поэтому постоянно получаем прогнозируемо качественный результат.

ПРЕИМУЩЕСТВА ПЕРЕД Иными ТИПАМИ Окрашивания

Порошковое окрашивание продуктов из сплава сравнимо с обыкновенной окрашиванием и иными видами обработки различается такими превосходствами:

  • возможность выкрасить мелочь в хоть какой цвет палитры RAL;
  • сразу выходит и защитный, и мнимый слой;
  • позволительно выполнять окрашивание в разные цвета с разнообразными визуальными результатами (матовый, глянцевый, перламутр, «молотковый» и т.п.);
  • эффективная защита от воздействия воды;
  • выходит крепкий слой, кой сложно оцарапать либо повредить.

А еще наверное экологически безопасная технология.

ПЕСКОСТРУЙНАЯ ОБРАБОТКА

Пескоструйная переработка – технология, позволяющая чистить от мараний, налета, окислов и наслоений различные вещи, как подвижных, этак и стационарных. Методика обширно используется в индустрии и для решения домашних задачек. С её помощью позволительно придать объекту начальный вид либо подготовить его к дальнейшим действиям – грунтовке, покраске и т.п.

ПОКРАСКА Атриторен ПОРОШКОВОЙ Цветом

Автомобильные диски – то, будто кидается в глаза при первом же взоре на кар. Потому они должны смотреться аккуратненько и эстетично. Но этому мешают парящие из перед колес камешки, хим реагенты, контакт с бордюрами и т.д.

Порошковая покраска атриторен — увеличит срок службы атриторен и прибавит изюминку

Эти повреждения не лишь усугубляют внешний разряд дисков, но и могут привести к выходу в свет ржавчины, интенсивному износу, деформации или разрушению в итоге. Избежать этого несомненно поможет порошковая покраска.

Диски опосля такой упражнения смотрятся совершенно новыми. К тому ведь существенно увеличивается степень их охраны от воздействия любых факторов окружающей среды.

Related Post

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *