Ср. Апр 24th, 2024

MulitiTable

By Admin50085 Сен 21, 2019

Сенсорные технологии крепко входят в нашу жизнь. Сфера внедрения их высока – от рынка мобильных телефонов до совсем невероятных решений. Интерактивный стол – исследование, появившаяся недавно. Наверное, непременно, волшебство современной числовой техники.

Интерактивный стол аренда — хорошее решение для вашего бизнеса.

Интерактивный воспринимающий стол либо мультитач стол считается по сущности полноценным мультимедийным центром, оснащенным тачскрин экраном. Таковой экран способен поддерживать достаточно огромное количество прикосновений одновременно, что отчуждает вероятность работать на нем сходу нескольким людям. Благодаря технологической системы мультитач стола, разрешено осуществить цельный разряд задач, в том количестве и вероятность размещать на сенсорной плоскости самые различные вещи или приборы.

Вы сможете арендовать интерактивный стол либо приобрести.

Но и наверное ещё никак не все! Стол «выучен» не только реагировать на касания рук человека, однако и «узнавать» физиологические объекты, которые расположены на нем. Можно управлять столом никак не лишь руками, но и хоть какими объектами. Можно также при необходимости промаркировать объект, тогда система будет реагировать на него определенным способом — выводя на экран описание либо запуская особый сценарий. Изобретена и бесконтактная технология, позволяющая управлять столом, никак не прикасаясь к его поверхности. Инновационные проекционные технологии дают вероятность изготавливать поверхности хоть какой формы и разных размеров — прямоугольные квадратные либо круглые. Наверное может быть, сообразно желанию юзера, аккуратный небольшой журнальный подзеркальник или огромная поверхность, на которой одновременно могут действовать 2 10-ка человек. Дизайн таких столов также весьма разнороден, как и разнообразны которые были использованы, из каких он может быть сделан. Стол можно включить к Интернету либо ведь включить к столу камеру либо диск. Стол «может» врубаться и выключаться по расписанию, тогда, когда наверное нужно юзеру. Управление разрешено исполнять с мобильного телефонного аппарата либо ноутбука, при данном находясь в соседнем помещении или даже иной стране. Интерактивный сенсорный стол, кой будет употребляться в публичных местах, изготовляется из более крепких материалов с доп автоматическим усилением и охраной. Дизайн хоть какого интерактивного стола, его цветовое заключение и материалы для изготовления варьируются согласно задачкам и целям, поставленным перед ним.

 

Related Post

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *