Пт. Апр 19th, 2024

Основные типы сенсорных столов

By Admin50085 Мар 5, 2020

Сенсорный стол позволяет решить цельный ряд задач, в том количестве и маркетинговых. Стиль фирмы увеличивается, как и уровень доверия к ней, этак как применять новейшие разработки может лишь уверенная в себе организация, прочно развивающаяся, уверенно балансирующая на базаре.

ПРОЕКЦИОННО-ЕМКОСТНОЙ

Это самый-самый отзывчивый вид экранов, они обращают внимание в том числе и на очень нетяжелое прикосновение. PCAP-экраны рассчитаны на интенсивное внедрение в жестких критериях, в том числе на улице. Они нормально работают при невысоких температурах, никак не чувствительны к влажности, загрязнениям. Их разрешено применять с защитным стеклом.

РЕЗИСТИВНЫЙ

Эти экраны употребляют технологию AccuTouch. Для них характерна устойчивость к засорению. Они не опасаются попадания жидкости и пыли, имеют все шансы действовать на улице и в заведениях публичного кормления (ресторанах, кафе, фудкортах).

ЕМКОСТНЫЙ

Емкостный или электростатический сенсорный экран считается рекордсменом сообразно прочности и долголетии. Он выдерживает миллионы касаний и идеален для применения в общественных организациях и местах с высокой проходимостью. На емкостные экраны можно устанавливать ударопрочные защитные стекла.

ПОВЕРХНОСТНО-АКУСТИЧЕСКИЕ

Эти экраны работают на базе поверхностно-акустических волн. Они различаются высочайшей яркостью, хорошей чувствительностью и прочностью. Но, их не советуют извлекать на улице.

ИНФРАКРАСНЫЙ

Экраны сделанные по инфракрасной технологии используются для демонстрации качественной визуальной инфы, медиароликов и фильмов. Это – самый-самый нежный тип сенсорного экрана, который никак не идет для массового использования и рекомендован для установки в лекториях и на конференциях. Помимо этого, инфракрасный мультитач стол недолговечен и дорог.

КАК Верно ВЫБРАТЬ ИНТЕРАКТИВНЫЙ СТОЛ

  • Определите цели, для каких вы намереваетесь приобрести интерактивный стол. Станет ли он торчать на одном месте или вы рассчитываете нередко перемещать его? От этого находится в зависимости выбор объема и веса оборудования.
  • Пристально прочитайте отзывы о избранной модели. Они помогут вам определить, как она идет перед ваши нищеты.
  • Качественное оснащение разрешено купить у проверенных дилеров или напрямую у производителей.

Related Post

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *