Пт. Мар 29th, 2024

Интерактивный промоутер

By Admin50085 Мар 5, 2020

Интерактивный промоутер, который появился в продаже не так издавна, представляет собой имитацию наемного работника. Из-за бесперебойную работу оснащения отвечает мощнейший проектор и экран обратной проекции. Интерактивный сотрудник способен предоставить информацию о товаре, взаимодействовать с аудиторией, действенно реагируя на перемещения юзеров, их запросы сообразно получению конкретных данных.

Предназначение интерактивного промоутер

Система стабильна, она имеет возможность действовать в движение суток, предоставляя конкретно ту информацию, которая нужна покупателю. Может быть прямое обращение человека и видеомодели. Гость может быстро заполучить протест на собственный вопрос, ему довольно прикоснуться к определенному участку на видеопанели. Приобрести это высокотехнологичное оборудование не составит труда, при надобности промоутера можно брать в аренду в фирмы «Гефест».

Условный промоутер сегодня употребляется в таковых целях:

  • для организации выставочных и презентационных событий в качестве современного щита, который способен заменить команду наемных служащих;
  • для учебных заведений, музеев, во время проведения лекций, семинаров;
  • для проведения корпоративных мероприятий;
  • виртуальные промоутеры сегодня с фуррором употребляются в приемных крупных фирм. Это дает возможность уменьшить затраты на сервис клиентов;
  • применяется интерактивный промоутер и для разных мероприятий увеселительного характера

Что дает собой интерактивный промоутер?

Виртуальный промоутер аренда, цена на который интересна, позволит сэкономить на затратах сообразно организации рекламы или презентации нового товара. Нежели удобен интерактивный промоутер? Это компактное оснащение, в котором держится управляющий блок, поставлены аудиоколонки для подачи синхронизированного звука. На базу монтируется прозрачная панель в подъем человека либо не в такой мере.

Экран-панель производится из стекла либо особого высокопрочного акрила, на плоскость наносится пленочка обратной проекции. Имеется антибликовое покрытие для усовершенствования свойства изображения. Установленный мультимедийный проектор подает изображение на панель, опосля подключения посетители видят неописуемо конкретную и объемную имитирование настоящего человека.

Related Post

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *