Чт. Апр 25th, 2024

Автоматы Кекс бесплатно без регистрации

By Admin50085 Авг 1, 2020

игровые автоматы кекс бесплатно

Рассматривая игровые автоматы кекс бесплатно , стоит обратить внимание на то, что этот слот является интерпретацией известной русской сказки под названием Колобок. Это разработка, представленная известным производителем Игрософт. Поэтому для тех, кто желает немного окунуться в детство и отправиться в самые настоящие приключения, такой слот станет идеальным вариантом. И здесь не удивительно то, что развлечению удалось набрать достаточно широкую аудиторию, так как в сказке желает побывать даже достаточно взрослый человек.

Особенности бесплатной игры на слоте Кекс

Рассматривая этот игровой автомат, стоит с уверенностью сказать о том, что это классический вариант, представленный 5-ю барабанами и 9-ью выигрышными линиями. Показатель максимальной ставки здесь составляет 225 кредитов. Погрузиться в игру сможет каждый пользователь, так как правила являются достаточно простыми и понятными для каждого пользователя.

Осуществив успешный спин, перед игроком откроется возможность использования риск-игры, помогающей удвоить выигрыш в случае удачи. Если же ему не удается это сделать, то он потеряет совершенно все денежные средства, которые были заработаны ранее. Суть такой игры состоит в том, чтобы пользователь смог выбрать большую карту, чем дилер.

Если же рассматривать оформление слота, то здесь присутствуют фольклорные элементы. В азартном развлечении каждый сможет встретить такую символику:

  • ступка;
  • скалка;
  • балалайка;
  • различные предметы быта.

Помимо этого, здесь можно встретить изображения самовара и русской печки. Также есть и специальные символы. В качестве Вайлда здесь выступает колобок, а Скаттером является русская печка.

Особенности бонусной игры

игровые автоматы кекс бесплатно

В представленном слоте каждый пользователь имеет возможность насладиться двухуровневыми бонусными играми. Для того чтобы это сделать, придется открывать дверцы духовок. Если же за ними будут прятаться дым, то игра заканчивается. Если же подряд удается удачно открыть пять бонусных духовок, то пользователь будет автоматически перенесен в лес. Среди двух кустов нужно выбрать тот, за которым будет размещаться кекс. Если это получиться сделать, то пользователь получит соответствующее вознаграждение, которое будет достаточно достойным.

Related Post

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *