Пт. Апр 19th, 2024

Сколько нужно времени, чтобы перейти на новый лимит в покере Покерок?

By Admin50085 Дек 27, 2022

 

сайт Покерок

Каждый игрок, стремящийся расти в покерном плане, должен наращивать свой банкролл и подниматься вверх по лимитам. Сколько же реально может потребоваться времени игроку для выхода на новый лимит?

Если в обычном темпе, стабильно улучшать свою игру, учась в ее процессе и гарантируя таким образом себе неплохой профит на своем лимите перед тем, как подняться на очередной уровень, то, сделав кое-какие расчеты, можно увидеть интересны цифры.

Допустим, выбранная вами дисциплина – лимитные версии техасского холдема, а ваша задача – покорение лимита $10/$20. По вашим расчетам, средний уровень выигрыша, при должном усердии, на играемом вами в настоящее время лимите составляет 1-2 ББ за 100 раздач.

сайт Покерок

Вы залили депозит в $300 на сайт Покерок, исходя из стандартного правила ведения банкролла, гласящего, что размер банкролла должен быть не меньше 300 ББ играемого лимита. Это значит, что уходить выше на лимит вы сможете тогда, когда ваш банкролл вырастет до 300 ББ нового лимита. Ваш стартовый банкролл позволит вам проводить игры на уровне $0,5/1. И сколько же раздач вам отыграть, чтобы добраться до уровня $10/20, учитывая ваш удельный уровень выигрыша 1ББ на 100 раздач? И сможете ли вы этот уровень поддерживать?

А теперь переходим непосредственно к расчетам. Вам необходимо заработать сначала 300 ББ на уровне $0,5/1. Учтя задекларированный темп в 1ББ за сотню раздач, мы получим 30000 сыгранных раздач. Обычно за одним игровым столом за час в среднем играется около 80 рук, следовательно, вам потребуется около 370-380 часов, а если добавить к этому необходимый час учебы к каждым двум часам игры, то вам в результате потребуется около 535 часов для осуществления перехода на новый уровень. Переведя эти часы в недельный формат, при стабильной игре это будет равняться приблизительно 13 неделям. Заметьте, это только переход на 1 уровень, а уровней таких будет несколько.

Related Post

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *