Сб. Апр 20th, 2024

Как выбрать велосумку?

By admintest Фев 21, 2023

Из большого набора девайсов так тяжело избрать то, что вправду пригодится, а никак не останется в шкафу по наилучших пор. Наверное касается и сумок, предназначенных для велосипедистов. Какую избрать? Всепригодную или лишь для ремкомплекта? Перед седло либо на раму? Из кожи или синтетики? Рассмотрим главные разряды таких сумок.

Как выбрать сумку для велика? Определимся с материалом

Кожа говорят добропорядочным и в неком роде отборным материалом. Она долговечна, благовидна, прочна. Но шкура – это совсем дорого, а с учетом критерий эксплуатации (летящая пыль, возможность попасть под дождик, брызги при проезде луж) начальный вид она растеряет совсем скоро. Потому еще лучше приобретать сумочку из искусственной ткани. Она просто стирается, длинно сохраняет красивый вид, никак не подвластна гниению, высокофункциональна.

Виды изделий

Сумочка для ключей велика. Небольшая сумка, коия удерживается под седло либо на раму. В нее вмещается комплект самый-самых нужных инструментов, два заплаток и наклеивай для шин. Подойдет тем, кто катается налегке.

Багажная сумочка для велосипеда (крепится на обратный багажник). Габариты различаются: можно избрать сумочку, в которую вместится только подвижный телефонный аппарат и два нужных вещей, а можно и такую, с которой вполне выйдет съездить за покупками. Однако стоит помнить, что большая сумка, наполненная вещами, находясь на обратном багажнике, затрудняет манёвр ввиду увольнения центра бремена.

Сумка для велосипеда перед раму. Как правило, наверное маленькие модели, как и подседельные сумки, которые нужны, чтоб расположить ремкомплект для велика.

Для далеких странствий подойдут большие сумочки, кои размещаются сзаду либо спереди, а еще имеют все шансы быть парными. Они предназначаются не только для транспортирования, однако и вынашивания в десницах, просто снимаются.
Источник: ВЕЛОСИПЕДА.РФ

Related Post

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *