Сб. Апр 20th, 2024

Ресторан в гостинице

By Редактор 01 Мар 24, 2023

Конечно, шикарный ресторан в шикарном отеле – это больше, чем просто дань уважения обстановке и капризным посетителям. Конечно, это тоже бизнес. Если руководство правильно понимает миссию гостиничных ресторанов и имеет достаточно опыта, чтобы посмотреть на этот бизнес, продукт будет дефицитным и, следовательно, прибыльным.
Сегодня можно продолжать список дорогих отелей, конкурирующих не только видом из окон и мягкими перинами, но и ресторанами. Пять звезд требуют, чтобы ресторан в гостинице выделялся какой-то изюминкой. Ресторан отеля стал полноценным вариантом для «привлечения» дорогих клиентов.

Почему стоит выбрать отель с рестораном

  • Основным преимуществом такого решения является возможность без необходимости покидать территорию отеля
  • Большинство ресторанов предлагают ощутимые скидки для гостей
  • Еду и напитки из меню можно заказать в номер и очень быстро доставить

Ресторанный бизнес отеля не является основным направлением деятельности, однако современный отель сложно представить без ресторана. Кроме того, рестораны — это заведение для зарабатывания денег. Гости обычно останавливаются в отеле на несколько дней. Поэтому, чтобы разнообразить отдых, они могут насладиться не только гастрономией, банкетами и обслуживанием номеров, но и всевозможными развлечениями: музыкальными шоу, тематическими развлекательными вечеринками, вплоть до обслуживания собственного театра, казино или ночного клуба. Все эти функции берет на себя ресторанная служба отеля.

Related Post

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *