СТОЛ С СЕНСОРНЫМ ЭКРАНОМ. ЧТО ЭТО?

Сенсорные технологии прочно вступают в нашу жизнь. Сфера внедрения их высока – от базара мобильных телефонов до совсем невероятных решений. Интерактивный стол – исследование, появившаяся недавно. Наверное, несомненно, волшебство современной числовой техники.

Интерактивный сенсорный стол или мультитач стол считается по сути полноценным мультимедийным центром, оснащенным тачскрин экраном. Такой дисплей способен помогать достаточно большое численность прикосновений одновременно, что отчуждает возможность работать на нем сразу нескольким людям. Спасибо технологической системы мультитач стола, можно выполнить целый ряд задач, в том количестве и вероятность размещать на сенсорной плоскости наиболее разные предметы или приборы.

Вы можете арендовать интерактивный стол либо приобрести.

Но и это еще не все! Стол «выучен» никак не лишь реагировать на касания рук человека, однако и «спрашивать» физические объекты, которые размещены на нем. Можно управлять столом никак не только руками, но и хоть какими объектами. Можно еще при необходимости промаркировать объект, тогда система будет реагировать на него определенным способом — выводя на экран отображение или запуская особый сценарий. Изобретена и бесконтактная технология, дозволяющая править столом, никак не дотрагиваясь к его плоскости. Инновационные проекционные технологии дают возможность изготавливать поверхности любой формы и разных объемов — прямоугольные квадратные или круглые. Это может быть, сообразно желанию пользователя, аккуратный маленький журнальный подзеркальник или огромная плоскость, на которой одновременно могут работать 2 10-ка человек. Дизайн таковых столов также очень разнообразен, как и разнородны материалы, из каких он имеет возможность быть сделан. Стол можно подключить к Интернету либо ведь включить к столу камеру либо диск. Стол «может» врубаться и выключаться сообразно расписанию, тогда, когда наверное необходимо пользователю. Управление можно исполнять с мобильного телефонного аппарата или ноутбука, при этом находясь в соседнем помещении или даже иной стране. Интерактивный сенсорный стол, кой будет употребляться в публичных местах, изготовляется из более прочных материалов с доп автоматическим усилением и защитой. Дизайн хоть какого интерактивного стола, его цветовое заключение и материалы для изготовления варьируются сообразно задачам и целям, поставленным пред ним.

Интерактивный стол аренда — неплохое решение для вашего коммерциала.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *